Пильные станки Jet

Профессиональные деревообрабатывающие станки Jet имеют две скорости движения ленты, оснащены двух или трехпозиционным рычагом и обладают более мощным мотором.

Компания JET – лидер по продажам станков и оборудования для работы по дереву и металлам известна на рынке с 1950 года. Она входит в группу компаний  Walter Meier. Walter Meier – это одна из самых известных компаний в мире по производству систем кондиционирования и промышленного оборудования. Направление ее работы по деревообработке и металлам представлено такими марками, как Jet, Powermatic, Mato, Maschtec.

Под торговой маркой Jet представлена широкая номенклатура до 4000 изделий грузоподъемного оборудования и оборудования для работы с металлом и деревом.

Все станки производства фирмы JET изготавливаются только из качественных материалов с применением инноваций и наукоемких технологий. Оборудование отличает надежность и долговечность.


Циркулярные станки Jet – это многофункциональный аппарат для выполнения обработки деревянных заготовок. С их помощью обрабатывают ДВП, МДФ. Они прекрасно справляются с заготовками из натурального дерева. Станки изготавливаются с литой или сварной станиной. Агрегаты с литой станиной предназначены для бесперебойной работы с большими объемами деревозаготовок. Аппараты со сварной конструкцией применяют в условиях мастерских и в быту. 

Характеристики пильных станков Jet 

Базовая комплектация циркуляционных станков Jet включает в себя электродвигатель, стол, пильный диск, подающее устройство, мотор подающего.

Все модели оснащены мощным двигателем и в тоже время имеют компактные массо-габаритные размеры. Например, базовая модель JTS-8 весит всего лишь 16 кг. Для комфортной обработки крупных заготовок в конструкции предусмотрены специальные расширения и дополнения для рабочего стола. Пильный диск регулируется в диапазоне 45°.

С помощью регулировки пильного диска по высоте обеспечивается качество распила заготовки. Упор обеспечивает максимальную ширину пиления до 200 мм. Как правило, все модели оснащаются дополнительным столом, благодаря чему стандартная модель обрабатывает заготовки толщиной до 130 мм. и шириной до 940 мм.


Профессиональные деревообрабатывающие станки Jet имеют две скорости движения ленты, оснащены двух или трехпозиционным рычагом и обладают более мощным мотором. Их основное преимущество – достаточно большая предельная высота распиловки и возможность выполнения большого объема работ.

Две скорости режима работы пилы и мощный мотор помогают при продольной распиловке заготовок из натуральных твердых пород деревьев. Пила может иметь три положения: рабочее, в режиме хранения и для замены ленточной пилы. В комплект может входить не только параллельный и угловой упоры, но и упор для радиального пиления на заданном от кромки расстоянии.

Конкурентные преимущества пильных станков Jet

Главными показателями деревообрабатывающих агрегатов Jet являются: мощность, надежность, многофункциональность, что обеспечивает высокую производительность. Это обусловлено следующими качествами и уникальными свойствами оборудования: 

•  все оборудование изготавливается только из высококачественных материалов;

•  все модели станков Jet оснащены мощным двигателем;  

•  двигатели агрегатов практически не требуют ухода;

•  работа мотора практически бесшумна;

•  возможность работы в бесперебойном режиме;

•  в конструкции каждой модели предусмотрена возможность расширения опций с помощью подключения дополнительного оборудования.

Четкая регулировка хода пильной ленты, скорости и положения пильного диска, а также наличие направляющих обеспечивают точность и качество при высокой производительности.

Другие материалы по теме:

Древесина


Как сушить древесину





Доска, фактура древесины


Как приобрести сухую строганную доску?








Паркетная доска

Ламинат или паркетная доска?






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Проектирование зданий

Просторные бизнес-центры, уютные жилые комплексы, торговые центры и развлекательные комплексы, школы, больницы. Так выглядит неполный список результатов создания визуальных концепций построения очередного здания.

Подробнее

Перепланировка квартиры под магазин. Как осуществить?

Создать магазин или офис на базе жилой квартиры представляется достаточно выгодным делом, особенно, если внимательно изучить предложения на аренду нежилых площадей или их стоимость. Однако ещё до того, как затеять масштабное переустройство всего жилья, необходимо вывести его из жилого фонда города...

Подробнее

Как правильно выбрать емкости для хранения разных видов чая

Банка для домашнего хранения листьев чая может быть из любого материала.

Подробнее

Виды и свойства удобрений используемых на садовом участке

Для улучшения качества и стабильного роста растения, необходимы удобрения. Рассмотрим основные виды и свойства удобрений используемых садоводами и дачниками на своих участках...

Подробнее

Установка пластиковых окон зимой

Большая часть людей, планирующих заказать пластиковые окна на замену своих старых, имеет строгое убеждение относительно того, что эту процедуру следует проводить исключительно в теплую погоду.

Подробнее

Вибростол для тротуарной плитки

Изготовление вибростола для тротуарной плитки своими руками. Фото и видео с описанием...

Подробнее

Система автоматического полива своими руками: пошаговая инструкция

Автополив — программируемая система, подающая растениям воду по оптимальному графику и без участия человека. План постройки системы полива для разных садовых и огородных растений разработала Юлия Гоголева, продавец-консультант отдела «Сад» гипермаркета «Леруа Мерлен» во Владивостоке.

Подробнее

Фирмы - производители электроинструментов: краткий обзор

Сегодня невозможно представить себе существование в быту без наличия минимума электроинструмента – аппаратов по механической обработке различных материалов с помощью электропривода...

Подробнее

Кладка облицовочным камнем - на что ориентироваться, чего избегать?

Одним из основных принципов применения облицовочного камня является принцип четкого понимания его функционального назначения...

Подробнее

Очистка воздуха в жилом помещении, выбираем очиститель воздуха

Каждый человек, ценящий свое здоровье, волей неволей задумывается о том, чем же он дышит, находясь в собственной квартире. Борьба с пылью, табачным запахом и многими вредными элементами, находящимися в окружающем воздухе, невозможна без специальных бытовых очистителей воздуха. Давайте узнаем какие виды очистителей воздуха бывают и в чем их основные отличия…

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024