Международная Ассоциация Союза Архитекторов

Это образование международного значения основной составляющей, которого является гражданское объединение, в формате юридического лица основанное в 1992 году с составом МАСА и Союза архитекторов стран всего СНГ и отдельных объединении Киева, Москвы и Санкт-Петербурга...

Человек в костюме с игрушечным домиком в руке Организация была создана и продолжает действовать по самоуправленческому направлению деятельности равноправия всех составляющих объединения.

МАСА, это юридическое лицо, которое имеет собственность и возможность управлять финансами и балансом с уставной документацией и требованиями по международным нормам. Штаб организации находится на территории Российской федерации в Москве.



Цель работы организации идут по нескольким направлениям:

1. на поддержку управления гражданских союзов творческого направления в сфере архитектурного градостроения;

2. На поддержку и защиту прав творческой деятельности в сфере архитектуры современного направления;

3. На развитие воспитания поколения по пути приучения к эстетическому, красивому и творческому;

4. на развитие творческого подхода и на поддержку взаимопонимания и диалога между представителями в архитектурном строительстве;

5. способствует развитию современной архитектуры и работает на поддержку нововведений и на решение актуальных вопросов в современном строительстве, а это включает:


- принятие участия в решении поставленных задач в развитии архитектуры

-экспертиза и принятие решений в вопросах работы органов и управлений розного рода архитектурных внедрений, то есть разрешение или вынесение запрета на строительство;

- в функционировании творческого возрастания;

- в создании базы данных;- в проведении конференций, выставок и аукционов;

В состав ассоциации входят разной направленности архитекторы, на которых возложена функция градостроения.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Тканевые натяжные потолки: преимущества и недостатки, ткань или ПВХ

Среди основных преимуществ тканевых потолков можно выделить: прочность, экологичность, морозоустойчивость и бесшовность. Но у ткани есть и недостатки по сравнению с ПВХ пленкой - это отсутствие эластичности, маленькая цветовая гамма и большая цена.

Подробнее

Особенности выбора сантехники для ванной комнаты: рекомендации для каждого функционального прибора

На этапе завершения строительных работ или проведения капитального ремонта не обойтись без обустройства одной из самых функциональных комнат – ванной.

Подробнее

Автоматический полив: принцип работы и преимущества использования

Основным средством, позволяющим осуществлять качественный и регулярный уход за зелеными насаждениями, является автоматический полив...

Подробнее

Выбор бура для перфоратора

Бетон является довольно прочным материалом. Так как сделать в нем отверстие тяжело, то применяют специальный инструмент-перфоратор. Его главное отличие от дрели – это наличие ударных и вращательных движений при работе. Для бурения используют сверла, так называемые буры. Как выбрать бур, что нужно знать перед покупкой?

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Какие основания для табуретов самые надежные?

Современные табуреты представлены в различных стилях, формах, отличаются разнообразием расцветок и дизайном. При правильном подходе к выбору табуретов можно с легкостью создать на кухне красивый, стильный и одновременно функциональный дизайн.

Подробнее

Мини-бункер

Бункер – оборонительное сооружение, используемое в военное время по прямому назначению, в мирный период – в качестве потенциального укрытия на случай военной угрозы или природных катаклизмов...

Подробнее

Дорожные барьеры: применение

Культурно-массовые мероприятия, концерты, рекламные промо-акции, которые проводятся на улицах городов. Данные мероприятия требуют огороженной территории и определенной разметки, функция которой заключается в распределении транспортных потоков и упорядоченной (не стихийной) парковке автомобилей.

Подробнее

Гардеробная: варианты организации пространства

Отдельная гардеробная становится все более популярным решением в современных квартирах. Вместе с экспертами Школы ремонта «Леруа Мерлен» поговорим о том, как правильно спланировать функциональную и удобную гардеробную.

Подробнее

Плитка для кухни на фартук: лидер среди других материалов для отделки

Плитка для кухни на фартук имеет множество плюсов, из которых можно выделить высокую прочность, надежность, устойчивость к высоким температурам.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024